Kontakt

Freiw. Feuerwehr Langenseifen
Gerätehaus
Vor der Horst 5
65307 Bad Schwalbach
Telefon: 06124 - 7246880 (kein Notruf!)

__________________________________________________

Steffen Schlang

1. Vorsitzender 
Steffen Schlang
Neustraße 2A
65307 Bad Schwalbach
Telefon: 06124 - 7278855
Email: steffen.schlang@feuerwehr-langenseifen.de

 

Daniel Koenig 

2. Vorsitzender 
Daniel König
Karlsbader Straße 17a
65321 Heidenrod
Telefon: 06775 - 9688362
Email: daniel.koenig@feuerwehr-langenseifen.de 

 

Roland Deuser

Wehrführer
Roland Deuser
Am Feyhof 23
65307 Bad Schwalbach 
Telefon: 06124 - 721220
Email: roland.deuser@feuerwehr-langenseifen.de 

 

Markus Grosch

Stellv. Wehrführer
Markus Grosch
Am Feyhof 2
65307 Bad Schwalbach
Telefon: 06124 - 7246175
Email: markus.grosch@feuerwehr-langenseifen.de 


Niklas Ernst 

Jugendwart
Niklas Ernst
Neustraße 7
65307 Bad Schwalbach
Telefon: 06124 - 7248695
Email: niklas.ernst@feuerwehr-langenseifen.de 

 

David Litzki

Piccolini- und Bambini-Feuerwehr
Marcella Luft-Strobel
Lorcher Str. 23
65307 Bad Schwalbach
Telefon:  06124 - 7246454
Email: marcella.luft-strobel@feuerwehr-langenseifen.de

 


Tobias Groß

Webmaster / Betreuer Jugendfeuerwehr
Tobias Groß
Lorcher Str. 13
65307 Bad Schwalbach
Email: webmaster@feuerwehr-langenseifen.de

 

David Litzki 

Betreuer Jugendfeuerwehr / 2. Webmaster
David Litzki
Langgasse 10a 
65529 Waldems 
Telefon: 06082 - 910546 
Email: david.litzki@feuerwehr-langenseifen.de